HP Poly Studio G62 Video Conferencing System
POLY
Article Code: OC118078 - Vendor Code: 99T09AA#AC3 - EAN: 0197961146721
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Configurable, powerful, all yours
Poly Studio G62 conferencing system features easy setup, seamless integration, and the customization you need. Powerful collaboration tools? Done. Advanced audiovisual options? Check. A flexible setup? You got it[1].
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 152,4 mm |
| Peso | 798 g |
| Larghezza | 247,7 mm |
| Altezza | 34,9 mm |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,39 kg |
| Profondità imballo | 187,3 mm |
| Larghezza imballo | 304,8 mm |
| Altezza imballo | 84,1 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 80% post-consumer recycled plastic; Packaging is recyclable; At least 20% recycled metal |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 80% |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Audio | |
| Controllo automatico | Sì |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Codice UNSPSC | 45111902 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CB, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Sistema informatico | |
| Altri sistemi operativi supportati | Android |